<
Вторник, 23.10.2018, 02:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ «СОШ им. М. Фархутдинова с. Мичуринск»

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа
Погода
Яндекс.Погода
Мини-чат

Значимые достижения

1

Достижения учащихся МБОУ «СОШ им. М Фархутдинова с. Мичуринск»

в 2015-2016 уч. г..(спорт,в командном зачете)

 

№ п/п

Класс

ФИО

Результаты

1

19.09.15-сборная

сборная

1 место на районном соревновании по мини-футболу

2

17.10.15-сборная

Сборная(Асмеев Ю,Каримова А)

1 место по шахматам

 

 

3

24.10.15-сборная

Сборная( Дмитриев А)

2 место по настольному теннису

4

14.11.15-сборная

Сборная(девочки 2002-2003 г.р)

2 место по баскетболу

5

21.11.15

Сборная (девушки) 6-7кл

3 место по баскетболу

6

21.11.15

Олимпиада по физ.культуре

3 место

7

28.11.15

Сборная (девушки)9-10

2 место по баскетболу

8

01.12.15

Сборная (юноши)

2 место по баскетболу

9

25.11.15

Интел.марафон (команда)

3 место-информатика

10

27.11.15

Команда

3 место по баскетболу

11

20.01.16

Команда

Каримова А

2 место по полиатлону

1 место в личном зачете

12

03.02.16

Команда(5-6 кл)

1 место

13

24.02.16

Валейбол(девочки)

2 место

14

26.03.16

Мини-футбол 506кл

3 место

15

16.04.16

Баскетбол мальчики 6-7кл

3 место

16

16.04.16

Баскетбол девочки 6-7кл

2 место

17

13.04.16

Лапта мальчики

2 место

18

27.04.16

Легкая атлетика

1 место

 

 

 

 

 

Зональные соревнования

1

13.02.16

Веселые старты в с.Николоберезовка

2 место

2

05.03.16

Валейбол с.Верхнеяркеево

4 место

3

02.04.16

Мини-футбол с.Николоберезовка

5 место

4

 

29.04.16

Легкая атлетика Бакал

ы

4 место

 

Результаты

Конкурсов, олимпиад, научно-практических конференций

учащихся МБОУ «СОШ им.М.Фархутдинова с.Мичуринск»

за 2015-2016 учебный год

Ф.И ученика

класс

Ф.И.О учителя

Предмет

Наименование

Результат

1

Бакирова Эндже

7

Гареева Д.М

история

Районная олимпиада

1

2

Гареев Аяз

7

Гареева Д.М

история

Районная олимпиада

1 место за 8 класс

2 место за 9 класс

Акбулатов В.Т

биология

 

2 место

3 место за 9 класс

Гареева Д.М

обществознание

 

1 место за 8 класс

Акбулатов В.Т

экология

 

1 место

Акбулатов В.Т

экология

Республиканская

олимпиада

призер

3

Хазиев Ильсаф

8

Гареева Д.М

история

Районная олимпиада

4 место

обществознание

3 место

Саитова Р.М

физика

2 место

Акбулатов В.Т

экология

1 место

4

Павлова Лидия

9

Гареева Д.М

история

Районная олимпиада

3 место

Гареева Д.М

обществознание

 

3 место

Акбулатов В.Т

экология

 

1 место

Салимгареева Л.А

Русский язык

 

2 место

Акбулатов В.Т

экология

Республиканская

олимпиада

призер

5

Мурзакаева Алсу

10

Гареева Д.М

история

Районная олимпиада

1 место

6

Каримова Анастасия

10

Саитова Р.М

физика

Районная олимпиада

3 место

Малова И.Г

математика

2 место

Салимгареева Л.А

Русский язык

3 место

7

Потапов Андрей

11

Саитова Р.М

физика

Районная олимпиада

1 место

Малова И.Г

математика

2 место

8

Харисов Константин

10

Акбулатов В.Т

биология

Районная олимпиада

1 место

Акбулатов В.Т

экология

 

1 место

Миникеева Л.С

физкультура

 

2 место

Степанов Г.С

ОБЖ

 

2 место

Акбулатов В.Т

экология

Республиканская

олимпиада

призер

9

Асмеев Юрий

11

Степанова Т.П

химия

Районная олимпиада

1 место

Гареева Д.М

обществознание

1 место

Акбулатов В.Т

экология

1 место

10

Харисова Лиана

7

Гареева Д.М

обществознание

Районная олимпиада

1 место

Петрова К.В

литература

1 место

Ахунова З.Р

Баш.язык

1 место

11

Ниятова Кристина

9

Гареева Д.М

обществознание

Районная олимпиада

3 место

Салимгареева Л.А

литература

3 место

12

Мусина Диана

7

Фархутдинова З.Ш

технология

Районная олимпиада

2 место

13

Имаева Диана

7

Фархутдинова З.Ш

технология

Районная олимпиада

3 место

14

Андриянова Ирина

4

Исламова А.М

Начал.кл-русский язык

Районная олимпиада

3 место

15

Тухватшина Ильмира

8

Акбулатов В.Т

Экология

Районная олимпиада

 

16

Шакирова Ленара

8

Салимгареева Л.А

Русский язык

Районная олимпиада

2 место

Фархутдинова З.Ш

Татарский язык

1 место

17

Маннапова Альбина

8

Ахунова З.Р

Баш.язык

Районная олимпиада

1 место

18

Гиниятуллина Алсу

7

Фархутдинова З.Ш

Татарский язык

Районная олимпиада

3 место

19

Ханнанова Аниса

9

Фархутдинова З.Ш

Татарский язык

Районная олимпиада

2 место

Поиск
 
Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Наш опрос
Оцените мой сайт
 
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 0
Пользователей: 1
oleg
Обрнадзор РБ
     
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Обрнадзор РБ

Copyright MyCorp © 2018